Assemblea Elettorale 11 e 12 Ottobre
Necessaria la verifica dei dati presenti nell’albo alla seguente pagina: “Variazione dati albo”
Assemblea Elettorale 11 e 12 Ottobre
Necessaria la verifica dei dati presenti nell’albo alla seguente pagina: “Variazione dati albo”
Canu Antonio
Delegato del Consiglio
Balestreri Alberto
Presidente
Barigozzi Uberto Prospero Luigi
Vice Presidente
Gigante Gimede
Segretario
Acquistapace Carlo Marco Luigi
Aletti Giorgio Franco
Allievi Anna Maria
Amadio Annarita
Andreini Alberto
Anglani Pierfrancesco
Arpesella Giancarla
Astorina Maria Rita
Auletta Alessandro Antonio
Azzaro Marco
Balestreri Alberto
Banfi Lorenzo
Baratto Lucia Maria Rita
Barelli Claudio Alberto Vittorio
Barigozzi Uberto Prospero Luigi
Biancaniello Gianluca
Bonanomi Luca
Bonini Stefano
Boscaglia Alessio
Brenna Daniela
Buffa Pierangelo
Caimmi Elisabetta
Calabresi Mara
Calzoni Roberto
Campagna Marco
Canu Antonio
Capra Marco
Capra Roberto
Caputi Federico
Carbone Donato
Carlino Stefano
Carrano Giorgio
Carteny Sergio
Cascone Claudio
Cassaneti Vincenzo
Catalano Maria
Cavalluzzo Nicolino
Cerenzia Caterina
Chiacchio Giuseppe
Croci Guido
Damagino Stefano
De Chiara Eugenio
De Martino Maurizio
De Rosa Germano
Del Prete Marcello
Del Soldà Giacomo
Delia-Russell Theo Pietro
Dell'Elmo Francesco
Deò Paolo
Di Giandomenico Marco Eugenio
D'Incecco Anna Lucia
Dolente Giancarlo
Fanci Pierluigi
Ferrandina Alessio Attanasio
Forte Massimiliano
Fortunato Vittorio Massimo
Fucchi Elisa
Galbiati Carlo Felice Francesco
Giacoppo Gian Marco
Gigante Gimede
Grazioli Cesare Aroldo
Grieco Sergio Maria Samuele
Guerrieri Marco
Guffanti Edoardo Franco
Kofler Astrid
Lazzaroni Cesare
Maffioli Gianmarco
Majorana Daniele
Mantegazza Francesco
Mariottini Franco
Martinoli Marzia Laura
Massiglia Davide
Mastidoro Fernando
Melaccio Annunziata
Mele Antonio
Mellini Alda
Merola Luigi
Montepiano Emilia
Morri Stefano
Munk Roberto
Muraterra Egle Anna Maria
Novelli Francesco
Nucera Giuseppe Giovanni
Ortolani Antonio
Paladini Gabriele
Pallini Gianluca
Palmieri Sergio
Particelli Paolo
Pavan Guido
Pavoletti Lorenzo
Petrella Leonardo
Petricca Christian
Picariello Ivo
Picone Mariangela
Prada Maurizio Carlo
Quadrelli Giorgio Giulio
Rampino Pietro Paolo
Rigoldi Roberto
Robicci Elena
Rocca Riccardo
Santoro Antonino
Silvotti Stefano
Stagno Vanina
Talone Massimo
Terragni Fulvio Antonio
Turano Mariuccia
Vicinanza Claudio
Zani Paolo
Zanobio Marco Giuseppe
Azzimonti Giulia
Osservatore esterno
Bassalh Manal
Osservatore esterno
Cafasso Ernesto
Osservatore esterno
Cassano Valentina
Osservatore esterno
Consolo Vito Daniele
Osservatore esterno
Daelli Silvia
Osservatore esterno
De Stefano Mattia
Osservatore esterno
Durante Gianpiero
Osservatore esterno
Figoli Jonathan
Osservatore esterno
Galbiati Carlo Felice Francesco
Osservatore esterno
Lopez Aldo
Osservatore esterno
Martini Luca
Osservatore esterno
Martinoli Marzia Laura
Osservatore esterno
Michele Francesca
Osservatore esterno
Soldi Giuliano
Osservatore esterno
Venturini Mario
Osservatore esterno
presidente
contatta_presidente
Contatta la Presidente Vai