Piano triennale per la prevenzione della corruzione e della trasparenza (PTPCT) - anni 2020 - 2022
Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Paola Tiraboschi - Dirigente dell'Ordine (Delibera  del 16 gennaio 2017) -  a decorrere dal 01/01/2017

Indirizzo di posta elettronica del Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine: dirigente@odcec.mi.it
Piano triennale per la prevenzione della corruzione e della trasparenza (PTPCT) - anni 2019 - 2021
Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Paola Tiraboschi - Dirigente dell'Ordine (Delibera  del 16 gennaio 2017) -  a decorrere dal 01/01/2017

Indirizzo di posta elettronica del Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine: dirigente@odcec.mi.it
Piano triennale per la prevenzione della corruzione e della trasparenza (PTPCT) - anni 2018 - 2020
Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Paola Tiraboschi - Dirigente dell'Ordine (Delibera  del 16 gennaio 2017) -  a decorrere dal 01/01/2017

Indirizzo di posta elettronica del Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine: dirigente@odcec.mi.it
Piano triennale per la prevenzione della corruzione e della trasparenza (PTPCT) - anni 2017 - 2019
Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Paola Tiraboschi - Dirigente dell'Ordine (Delibera  del 16 gennaio 2017) -  a decorrere dal 01/01/2017

Indirizzo di posta elettronica del Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine: 
dirigente@odcec.mi.it
Piano triennale per la prevenzione della corruzione (2016 - 2018)
Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Paola Tiraboschi - Dirigente dell'Ordine (Delibera  del 16 gennaio 2017) -  a decorrere dal 01/01/2017

Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Laura Nachahon (Delibera  del 07 settembre 2016)  - a decorrere dal 08/09/2016 fino al 31/12/2016

Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Paola Tiraboschi - Dirigente dell'Ordine (Delibera  del 19 dicembre 2014) -  fino al 07/09/2016
Piano triennale per la prevenzione della corruzione (2015 - 2017)
Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Paola Tiraboschi - Dirigente dell'Ordine (Delibera  del 16 gennaio 2017) -  a decorrere dal 01/01/2017

Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Laura Nachahon (Delibera  del 07 settembre 2016)  - a decorrere dal 08/09/2016 fino al 31/12/2016

Responsabile per la Trasparenza dell'Ordine : dott.ssa Paola Tiraboschi - Dirigente dell'Ordine (Delibera  del 19 dicembre 2014) -  fino al 07/09/2016
presidente
contatta_presidente
Contatta la Presidente Vai