Assemblea Elettorale 11 e 12 Ottobre
Necessaria la verifica dei dati presenti nell’albo alla seguente pagina: “Variazione dati albo”
Assemblea Elettorale 11 e 12 Ottobre
Necessaria la verifica dei dati presenti nell’albo alla seguente pagina: “Variazione dati albo”
Saturnino Annunziata
Delegato del Consiglio
Tavecchio Andrea Carlo
Presidente
Aloisi Barbara
Bacchieri Simone
Balbiano Federico
Ballabio Paolo Giuseppe
Barone Riccardo
Benedet Carlotta
Benin Giorgio
Bertoletti Franco
Blaas Anselmi Vittorio Francesco
Bock Mattia Cesare
Bolletta Andrea
Bongiorni Ferruccio
Bonifacio Vincenzo
Bonomi Roberto
Bordin Francesco
Borsani Simone
Buniello Serena
Buschini Paolo
Busnelli Roberta
Cafiero Mosè
Caldara Massimo
Calzoni Roberto
Canova Alberto
Cantelli Vincenzo
Caroli Giovanni
Catarinelli Simone
Cazzola Marco
Cerbasi Lucy
Chiesa Alberto
Cisale Michele
Codogno Alessandra
Conidi Loredana Anna
Crippa Paolo
Cugnasca Carlo Angelo
D'Alessandro Marco
Danelli Paolo
D'Avino Luca
Di Gennaro Filippo Maria
Di Girolamo Silverio
Di Pede Vito
Di Salvo Maurizio
Donesana Annalisa Raffaella
Dori Francesco
Duranti Guido
Esposito Matteo
Fabbiani Francesco
Faraone Giovanni
Feller Guido
Fortunato Vittorio Massimo
Furian Simone
Gaeta Paolo
Galioto Ambra
Galperti Serena
Garzia Carlo
Giovannini Giovanni
Giussani Stefano Chris
Giussani Stefano Giuseppe
Grossi Stefano
Guidotti Luca
Iervolino Giuseppina
Innocenti Federico
Interdonato Angelo Sandro
Ippolito Mario
Lewis Edmond
Locatelli Margherita
Ludovici Paolo
Mantegazza Davide
Mariani Norberto
Mariscalco Inturretta Federico
Massiglia Davide
Medda Stefania
Mele Antonio
Micaludi Fabio Massimo
Montani Damiano
Montessori Luca
Morales Giampiero
Muscato Enrico Pierfrancesco
Nobolo Michele Giovanni
Novelli Roberto
Ottino Patrizia
Paci Leonardo
Paganini Laura
Pagano Enza Geltrude
Palanca Marco
Palumbo Antonio
Paracchi Marco
Pavoletti Lorenzo
Perenzin Pietro
Perone Sonia
Pesenti Costantino
Pessina Andrea
Picker Michele
Picolli Attilio
Pinausi Alessia
Pirrone Chiara Maria Carmela
Pometto Massimo
Porzio Luca
Preto Anna
Randazzo Annalisa
Randelli Poli Luca Pietro
Reggio Leonardo
Ricci Gilberto
Rimbotti Francesco
Riva Raffaele
Rossi Patrizia
Rota Francesco
Salvatore Marco
Salvatore Pasquale
Sibilia Stefano
Sironi Roberta
Spinzi Andrea
Stracuzzi Andrea
Talon Richard
Tarantino Luciano
Tedeschi Giorgio
Tomasini Luca Luigi
Tomasini Stefania
Tombesi Giulio
Trezzi Valentina
Ubezio Matteo
Valdameri Luca
Vallone Tiziana
Vedana Fabrizio
Villa Davide
Zagaria Orlando
Zamboni Massimo
Zangrandi Simona
Aprile Michele
Osservatore esterno
Battistuta Adriana
Osservatore esterno
Bavila Alessandro
Osservatore esterno
Bellini Giuseppe
Osservatore esterno
Bianchi Antonio
Osservatore esterno
Canessa Nicola
Osservatore esterno
Carlo Carmine
Osservatore esterno
Carotenuto Gennaro
Osservatore esterno
Castiglioni Stefania Lidia
Osservatore esterno
Cerrito Manuel
Osservatore esterno
Chiumenti Claudio
Osservatore esterno
Cozza Mario
Osservatore esterno
Crusi Vincenzo
Osservatore esterno
D'Alessandro Marco
Osservatore esterno
Durante Gianpiero
Osservatore esterno
Fedele Dario
Osservatore esterno
Isola Andrea
Osservatore esterno
Lodi Massimo
Osservatore esterno
Luzzato Enrico Giuseppe
Osservatore esterno
Massarotto Stefano
Osservatore esterno
Nacci Luca
Osservatore esterno
Parravicini Simonetta
Osservatore esterno
Scaravelli Monica Rita
Osservatore esterno
Sellito Ernesto
Osservatore esterno
Sipala Danilo
Osservatore esterno
Valentinis Edi
Osservatore esterno
Zambon Antonio
Osservatore esterno
presidente
contatta_presidente
Contatta la Presidente Vai